САМАРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ "РЕЧФЛОТ-63"
http://rechflot-63.ru/

т/х "ВОЯЖ" (тип "Москва")
http://rechflot-63.ru/viewtopic.php?f=23&t=1953
Страница 1 из 1

Автор:  Maксим РФ-63 [ 11 июн 2019, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  т/х "ВОЯЖ" (тип "Москва")

В Самаре начал работу ещё один прогулочный теплоход.
В конце мая 2019 г. туристическая компания «Спутник-Гермес» ввела в работу ещё один прогулочный теплоход под названием «ВОЯЖ».
Это уже 3-й прогулочный теплоход типа «Москва» в составе флотилии «Спутник Гермес» после, уже успешно работающих на речных прогулках в Самаре, теплоходов «Спутник» и «Гермес», которые компания приобрела в 2017 году.
31 мая , в рамках презентации на борту «ВОЯЖА», гости смогли оценить обстановку на борту, комфортабельность салонов, высокий уровень сервиса и радушие экипажа.
По будням осуществляются ежедневные 2-х и 3-х часовые прогулки для жителей и гостей Самары с экскурсионной и/или культурно-развлекательной программой на борту.
По выходным дням будут проходить сборные речные прогулки: «Волжский Афон» (с. Винновка), «По следам Жигулёвской вольницы» (с. Ширяево), «Вечеринка в рваных джинсах» «Казаки - разбойники» «Гастрономический круиз «В гости к сыровару» (с. Подгоры), «Солнечный остров» (ост. Зелёненький) и другие интересные туры.

СПРАВОЧНО:
Комфортабельный прогулочный теплоход «ВОЯЖ» (тип «МОСКВА») пассажировместимостью 160 человек идеально подходят для организации корпоративных праздников, выпускных вечеров, а также круизов выходного дня для всей семьи.
Открытая верхняя палуба позволяет любоваться самой красивой и протяженной набережной на Волге, уникальной красотой Самарской Луки или организовать дискотеку на свежем речном воздухе.
Главная палуба (закрытая) с просторным и уютным салоном оборудована системой кондиционирования, имеются два плазменных экрана. Комплекты столов и стульев легко трансформируются под любой формат вашего мероприятия: фуршет (максимально 180 человек), банкет (максимально 80 человек), семинар (максимально человек). Мягкая зона в носовой части рассчитана на компанию до 30 человек
На борту имеется звуковая аппаратура*, два санузла, работает бар.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/